Состоялся благотворительный концерт Приюта "Добрые руки"

"В этом мире неизбежны только смерть и налоги".
 Франклин Бенджамин

Задать вопрос
21 Апреля 2017
Вчера на сцене ГАУК «Театр для детей и юношества» состоялся благотворительный концерт Приюта "Добрые руки". Без преувеличения концерт получился, пожалуй, САМЫМ удачным за всю историю приюта и по количеству удачных номеров, и по трогательности происходящего на сцене и по сумме собранных средств. По итогам сборов за билеты и пожертвований в копилки получено 38 700 рублей!!!
Мы выражаем ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всем тем, кто принял участие в организации и обеспечении проведения концерта: семью СОЛОМАТИНЫХ, компанию "ПРОФИКОНСАЛТИНГ" в лице СТЕПИНОЙ ОКСАНЫ, Департамент культуры Брянской области в лице КРИВЦОВОЙ Елены Степановны, руководство ГАУК «Театр для детей и юношества», Типографию "АБРИС", Дятьковский межпоселенческий культурно-досуговый центр в лице ГРИШКИНОЙ Елены, АРБАЕВУ Марину Владимировну, Светлану ПАВЛОВУ, Студию VOGUE STAGE, Алексея ЖУЧКОВА за фото, Шоу-Балет "ВАЛЕРИЯ", семью МАРИЧЕВЫХ, Музыкальный детский театр "БИБИГОН", Студию современного танца "NEW STYLE", Образцовый ансамбль современного эстрадного танца "КАПРИЗ", Игоря СЫРОВАТСКОГО, Александра СЫЧЕВА, Любовь НЕСТЕРОВУ, семью СЕРГАЧЕВЫХ, Яну ПАНИЧЕНКО, Софию ДРОНОВУ, Владимира ДЖОЛОХАВА, Дмитрия ТАРАСОВА, Оксану ДУНИЧЕВУ и милашку цвергшнауцера ШТУШУ!!!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем-всем-всем зрителям, волонтерам и гостям концерта, которые не остались равнодушны, и пришли на наш концерт!

Галерея