Как стать профи бухгалтерского учета? Открыта запись на курсы online!

"В этом мире неизбежны только смерть и налоги".
 Франклин Бенджамин

Задать вопрос
1 Августа 2019


ДОБРЫЙ ДЕНЬ, уважаемые коллеги!

   Меня зовут Степина Оксана Петровна, я руководитель компании «ПРОФИ консалтинг». В июне 2019 года нашей компании исполнилось 10 лет. Я являюсь экспертом в учете, имею 2 бухгалтерских образования, занимаюсь налоговым консультированием клиентов – предпринимателей и руководителей организаций.

    За это время я много лет вела очные курсы по бухучету и налогам в учебном классе нашей компании. Сотни моих учеников уже работают по современным технологиям учета как в моей компании, так и в компаниях малого и среднего бизнеса. Однако, время не стоит на месте и нам на помощь приходят новые технологии.

Рада сообщить Вам, что со 16 сентября 2019 года набирается первая группа на on-line курс «Практическая бухгалтерия в 1С с нуля и до баланса».  Теперь у вас есть возможность получить новые знания и навыки не выходя из дома или офиса! Вам будет предоставлен удаленный доступ к базовой учетной программе 1С Бухгалтерия 8.3, для практических занятий.

Однако, упор мы будем делать на знания теории бухгалтерского учета, так как работать будем мы в бухгалтерской программе.

Мой курс уникален тем, что я всегда связываю теорию и практику учета, привожу много практических примеров из своего 28 летнего опыта работы.

До начала курса всем участникам необходимо будет выучить план счетов бухгалтерского учета. Весь остальной теоретический материал вы получите до начала курса на электронную почту.

В результате работы на курсе вы получите навыки работы в 1С, порядок создания первичных документов на всех участках учета, и самое главное, сделаете сначала вместе со мной бухгалтерскую и налоговую отчетность организации за 3 квартал 2019 года, и затем, самостоятельно – годовые отчеты.

У нас обязательно Актив баланса будет равен его Пассиву! И вы на всю жизнь запомните, что Дебет – слева, а Кредит – справа.

Продолжительность курса составляет 6 недель (понедельник, среда, пятница, с 15:00 до 18:00). Он будет включать следующее:

Вам будут отправлены на электронную почту: законодательство о бухучете и Список ПБУ (положений по бухучету), а также, 30 тестов по бухучету, так как Вы будете тренировать навыки по формированию бухгалтерских проводок.

Вам будет отправлено методическое пособие по работе в 1С: Бухгалтерия 8.3, разработанное нашим экспертом, которое будет включать 300 листов.

Вы будете лично заниматься с экспертом on-line путем проведения занятий по Скайпу 3 раза в неделю по 3 часа. Срок обучения-6 недель. Обратную связь вы получите после проверки тестов по бухучету и по всем ошибкам в учете в процессе занятий.

Преимущества он-лайн курса:

Это Удобно: неважно, в каком городе Вы живете, экономите время и средства на поездки

Это Гибкий график: достаточно всего трех часов в день 3 раза в неделю, не выходя из дома

Это не только теория: небольшие, но важные домашние задания закрепят материал

Учебный курс "Практическая бухгалтерия в 1С с нуля и до баланса" для тех, кто хочет:

Изучить программу 1С с "нуля", получить востребованные знания и зарабатывать достойные деньги.

Закрепить и расширить свои знания, получить новые и уверенно вести учет на предприятиях разных форм собственности и видов деятельности.

Комплексно изучить самую последнюю версию программы "1С:Бухгалтерия 8".

 Автоматизировать, контролировать и расширять собственный бизнес, в частности для руководителей.

Стоимость курсов составляет 20 000,00 рублей.

При оплате занятий до 15 августа 2019 года, Вы получаете бонус- скидку в размере 2000 рублей! В таком случае, стоимость курсов составит 18 000 рублей.

Если оплата будет Вами произведена с 15 по 30 августа 2019 года - стоимость занятий составит 20 000 рублей.


Записывайтесь на мой уникальный курс по телефону (4832)58-66-06 и (4832)59-55-50 или присылайте заявку на электронную почту consalt-2010@yandex.ru
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.